Protetor Solar La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics UVMune 400 SPF50+ Fluido 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo22,45€
17,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
La Roche Posay Anthelios UV Mune 400 Dermo Pediatrics Invisível 50ml - 7304824
21,71€
Envio+3,00€
Total24,71€
La Roche Posay Anthelios UVM400 DP Fluido 50mL
15,98€
Envio+3,00€
Total18,98€
La Roche Posay Anthelios UV-Mune 400 Dermo-Pediatrics Fluido Hidratante SPF50+ 50ml - 7304824
16,80€
Envio+3,95€
Total20,75€
La Roche Posay Anthelios UV-MUNE 400 Dermopediatrics Fluido Invisível SPF50+ 50 ml
22,89€
Envio+3,99€
Total26,88€
La Roche Posay La Roche Posay Anthelios UVMune 400 Dermo Pediatrics Fluido - 50ml 7304824
17,39€
Envio+3,90€
Total21,29€
Detalhes do Produto
Este fluido com proteção solar muito elevada e de amplo espetro protege eficazmente a pele, minimizando os efeitos negativos dos raios UV e da poluição.
- Hidrata a pele
- Proporciona um acabamento não oleoso, sem marcas brancas
- Resistente à água e de rápida absorção
- Ideal para a pele delicada das crianças
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875886307
Referência:7304824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis