PNY - VD RTX 4070 Ti SUPER ARGB 16GB GDDR6X 1x HDMI 3x DP
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.071,53€
em 4x267,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,89€
- a 28/05/2024267,88€
- a 27/06/2024267,88€
- a 27/07/2024267,88€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Gráfica Pny Geforce Rtx 4070 Ti Super Xlr8 Gaming Ve - 4718006456726
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,89€
- a 28/05/2024267,88€
- a 27/06/2024267,88€
- a 27/07/2024267,88€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.071,53€
EnvioGrátis!
Total1.071,53€
Todas as Ofertas (6)
PLACA GRAFICA PNY NVD RTX 4070 Ti SUPER ARGB 16GB GDDR6X 1x HDMI 3x DP
961,90€
Envio+3,99€
Total965,89€
Tarjeta Gráfica PNY GeForce RTX 4070 Ti SUPER XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB OC Triple Fan/ 16GB GDDR6X - VCG4070TS16TFXXPB1-O
950,70€
EnvioGrátis!
Total950,70€
PNY GeForce RTX 4070 Ti SUPER XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB OC Triple Fan/placa gráfica 16GB GDDR6X - VCG4070TS16TFXXPB1-O
996,90€
EnvioGrátis!
Total996,90€
Tarjeta Gráfica Pny Geforce Rtx 4070 Ti Super Xlr8 Gaming Ve - 4718006456726
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje267,89€
- a 28/05/2024267,88€
- a 27/06/2024267,88€
- a 27/07/2024267,88€
1.071,53€
EnvioGrátis!
Total1.071,53€
Placa Gráfica PNY GeForce RTX 4070 Ti Super XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB OC Triple Fan 16GB GDDR6X -
1.043,90€
Envio+3,90€
Total1.047,80€
Pny Rtx 4070 Ti Super Xlr8 Verto Epic-x Rgb Oc 16gb Gddr6x Graphic Card Transparente - 4718006456726
1.046,49€
Envio+3,99€
Total1.050,48€
Características
Processador
- Processador GráficoGeForce RTX 4070 Ti SUPER
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Memória
- Memória16 GB
- TipologiaGDDR6X
Código de barras:4718006456726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis