Monitor Acer Nitro 23.8" KG241YM3 IPS FHD 16:9 180Hz FreeSync
Envio +5,49€Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
168,55€
em 3x56,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Monitor Acer Nitro KG241YM3 IPS 23.8\" FHD 16:9 180Hz FreeSync UM.QX1EE.306
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
MONITOR GAMI ACER 24-KG241YM3BMIIPX - 19734045
159,48€
EnvioGrátis!
Total159,48€
MONITOR GAMI ACER 24-KG241YM3BMIIPX
158,66€
EnvioGrátis!
Total158,66€
MONITOR GAMI ACER 24-KG241YM3BMIIPX - UM.QX1EE.306
163,29€
EnvioGrátis!
Total163,29€
Monitor Acer Nitro KG241YM3 IPS 23.8\" FHD 16:9 180Hz FreeSyc UM.QX1EE.306 -
160,90€
Envio+3,99€
Total164,89€
ACER MONITOR GAMING ACER NITRO KG241Y M3( 23,8`` - 60,4 CM - LED IPS FULL HD - 1920 X 1080 PX ) - F7377AFF-DE7
160,90€
Envio+6,99€
Total167,89€
Monitor Gami Acer 24-kg241ym3bmiipx - 4711121759253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
168,55€
Envio+5,49€
Total174,04€
Monitor Gaming ACER - NITRO KG241Y M3
164,07€
Envio+8,00€
Total172,07€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 23,8 - 60,4 cm
Monitor: LED IPS Full HD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: 2 x HDMI
Tempo de Resposta: 1 ms
Brilho: 250 cd/m2
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711121759253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis