Xiaomi Redmi A3 6.71" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo118,55€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Preto 4gb/128gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
104,90€
Envio+3,89€
Total108,79€
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G -REDMI A3 PRETO - MZB0GL9EU
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Xiaomi Redmi A3 6.71\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black - 6941812765623
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,00€
Envio+5,30€
Total104,30€
Xiaomi Redmi A3 4G 4GB-128GB Negro - B0CWS285P6
105,72€
EnvioGrátis!
Total105,72€
Todas as Ofertas (35)
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Preto 4gb/128gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
104,90€
Envio+3,89€
Total108,79€
SMARTPHONE XIAOMI 4/128G -REDMI A3 PRETO - MZB0GL9EU
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Xiaomi Redmi A3 6.71\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black - 6941812765623
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+5,30€
Total104,30€
Xiaomi Redmi A3 6.71\" Dual SIM 4GB/128GB Midnight Black
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Xiaomi Redmi A3 4G 4GB-128GB Negro - B0CWS285P6
105,72€
EnvioGrátis!
Total105,72€
Xiaomi Redmi A3, 4/128gb, Dual SIM, Midnight Black - 3781
95,00€
Envio+3,99€
Total98,99€
Redmi A3 Black 128GB 4GB - _11853 - 11853
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+4,39€
Total107,39€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 4Gb/ 128Gb/ 6.71\"\"/ Negro Medianoc - 6941812768129
Pagamento em prestações
3x
110,26€
EnvioGrátis!
Total110,26€
Xiaomi Redmi A3 4gb/128gb 6.7´´ Preto - 6941812768129
96,49€
Envio+3,99€
Total100,48€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 4GB/128GB Dual Sim Preto - TK39390
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi A3. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.71\"\"), Resolución de la pantalla: 1650 x 720 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G36. Capacidad de RAM: 4 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única. Capacidad de la tarjeta...
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis268 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Pesos e Dimensões
- Altura168,4 mm
- Largura76,3 mm
- Profundidade8,3 mm
Ecrã
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.71 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A3
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812768129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis