Kingston 128GB Micro SDXC Canvas Go! Plus Class 10 U3 V30 A2 - SDCG3/128GBSP
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,71€
16,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro sd kingston 128gb kingston canvas go plus 170r, up to 170mb/s, a2, w/o adapter
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,51€
Envio+7,00€
Total23,51€
Todas as Ofertas (15)
Cartão de Memória MicroSDXC 128GB (Classe 10) - KINGSTON - SDCG3/128GBSP
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
Kingston canvas go! plus c10 uhs-i microsdxc 128gb - SDCG3/128GBSP
14,40€
Envio+4,49€
Total18,89€
Acessórios informática Kingston SDCG3/128GBSP
14,11€
Envio+6,00€
Total20,11€
Kingston Microsdxc Class 10 128gb Memory Card Preto - 0740617301243
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Micro sd kingston 128gb kingston canvas go plus 170r, up to 170mb/s, a2, w/o adapter
16,51€
Envio+7,00€
Total23,51€
MicroSD Kingston 128Gb Class10 (U3) Canvas Go! Plus 90/170MB/s - SDCG3/128GBSP
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
KINGSTON MICRO SDXC 128GB CANVAS GO PLUS 170R A2 U3 V30 CARD - 003F7D1E-56B
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
KINGSTON TECHNOLOGY CANVAS GO! PLUS 128 GO MICROSD UHS-I CLASSE 10 (SDCG3/128GBSP)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
Cart?o Microsdxc 128Gb Kingston Canvas GoPlus CL10 A2 U3 V30 SDCG3/128GBSP -
18,53€
Envio+3,99€
Total22,52€
Cartão de Memória Kingston > Technology Canvas GO! Plus 128 GB Microsd UHS-I Classe 10 - SDCG3/128GBSP - 740617301243
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Plasme la aventura con Go!Las tarjetas microSD Canvas Go! Plus de Kingston han sido diseñadas para los aventureros siempre a la búsqueda de los momentos perfectos para plasmar. Con sus elevadas velocidades de transferencia de hasta 170 MB/s*, las tarjetas microSD Canvas Go! Plus permiten agilizar los flujos de trabajo y mejorar la eficiencia...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura15 mm
- Profundidade11 mm
- Peso0,24 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior336,1 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluído
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura170 MB/s
- Velocidade de escrita90 MB/s
- TipologiaMicroSD
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração, À prova de água, À prova de raio-x
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem5,6 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem11,4 g
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Código de barras:0740617301243
Referência:SDCG3/128GBSP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis