Powerbank Baseus Magnetic Power Bank 20W 6000mAh Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,17€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
POWERBANK BASEUS M-AIR 6AH 20W PR - 6932172641436
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Powerbank Baseus Magnetic 20W 6000MAH Preto - 6932172641436
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
Magnetic Power Bank 20W 6000mAh Preto
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Powerbank Baseus Magnetic Mini Air 6000mAh 20W MagSafe Wireless Fast Charging Preta
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Magnetic Power Bank 20W 6000mAh Preto - P10059002113-00
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Compatível com MagSafe
- Carregamento Rápido
- Capacidade6000 mAh
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone
- Funcionalidades de proteçãoOvercharge protection, Overheating protection, Proteção contra sobrecarga
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor USB Tipo-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Pesos e dimensões
- Altura14,5 mm
- Largura97,3 mm
- Profundidade63,8 mm
- Comprimento do cabo USB Tipo-C50 cm
- Peso141,7 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C, USB Type-C para USB Type-C
Rádio
- Rádio integrado
Gestão de energia
- Potência de saída total20 W
Código de barras:6932172641436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis