Grelhador Beltax Raclette BRG-2223
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,00€
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador Beltax BRG-2223 Preto - 6992223
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,90€
Envio+5,90€
Total55,80€
Beltax Raclette Mista - BRG2223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,00€
Envio+4,80€
Total58,80€
Todas as Ofertas (4)
RACLETTE BELTAX BRG-2223 - 5604967103597
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Grelhador Beltax BRG-2223 Preto - 6992223
49,90€
Envio+5,90€
Total55,80€
Beltax Raclette Mista - BRG2223
Pagamento em prestações
3x
54,00€
Envio+4,80€
Total58,80€
Beltax BRG2223 Grelhador Raclette Pequenos Electrodomésticos - BRG2223
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Detalhes do Produto
O grelhador com acessórios para raclette. Permite confecionar uma refeição completa na hora mantendo sempre todos os alimentos quentes. a melhor forma de agradar a toda a família.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604967103597
Referência:BRG-2223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis