Destaques
Mattel Marvel I am Groot Peluche Groot bailón Cuerpo blandito, juguete con luces y sonidos, reacciona con tu voz, regalo +3 años (HJM23) - B09NZM17QQ
34,04€
Envio+2,99€
Total37,03€
Mueco peluche groot bailon marvel 28cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,56€
Envio+7,00€
Total51,56€
MARVEL PELUCHE DANSANTE ET PARLANTE GROOT (29 CM) INSPIRÉ DE LA SÉRIE \"JE S'APPELLE GROOT\", CORPS EN TISSU, À COLLECTIONNER, JOU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,58€
EnvioGrátis!
Total55,58€
Todas as Ofertas (6)
Mattel Marvel I am Groot Peluche Groot bailón Cuerpo blandito, juguete con luces y sonidos, reacciona con tu voz, regalo +3 años (HJM23) - B09NZM17QQ
34,04€
Envio+2,99€
Total37,03€
Mueco peluche groot bailon marvel 28cm
44,56€
Envio+7,00€
Total51,56€
Peluche Groot Star Wars 28cm - MATTEL - HJM23
38,50€
Envio+3,99€
Total42,49€
MARVEL PELUCHE DANSANTE ET PARLANTE GROOT (29 CM) INSPIRÉ DE LA SÉRIE \"JE S'APPELLE GROOT\", CORPS EN TISSU, À COLLECTIONNER, JOU
Pagamento em prestações
3x
55,58€
EnvioGrátis!
Total55,58€
Plush Marvel I Am Groot Groot Bailón Teddy Verde - 0194735090204
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Groot Dança e Fala Marvel 3+ - HJM23
74,00€
Envio+9,66€
Total83,66€
Detalhes do Produto
Personagem de desenho animado da Marvel Groot dança e fala com movimentos divertidos que permite interagir com as crianças. Idade recomendada 3 anos. Tipo de bateria: AAA.
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura190 mm
- Profundidade150 mm
Outras características
- Ano2022
- Idade recomendada (min.)36 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)420 mês (meses)
Embalagem
- Volume da embalagem9102,829 cm³
- Profundidade da embalagem133,4 mm
- Altura da embalagem298,5 mm
- Comprimento da embalagem228,6 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem838,2 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- TipoPersonagem de desenho animado
- Idade recomendadaCrianças
- TemaMarvel
- CorCastanho, Verde
- Interativo
- PersonagemGroot
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialTecido
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete72 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,68 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior285 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735090201
- Volume da caixa exterior21300 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2444 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5260 unidade(s)
- Produtos por camada de palete144 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior320 mm
- Largura da caixa principal exterior245 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas7438 unidade(s)
- Pedestais para Câmera7969 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:0194735090204
Referência:HJM23
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis