Creality Impressora 3D Creality Ender-3 V3 SE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo251,82€
226,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x56,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,74€
- a 28/05/202456,72€
- a 27/06/202456,72€
- a 27/07/202456,72€
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impressora 3D Creality Ender-3 V3 SE - 6971636403623
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,74€
- a 28/05/202456,72€
- a 27/06/202456,72€
- a 27/07/202456,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
Impressora 3d creality ender-3 v3 se - ENDER-3-V3-SE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 28/05/202455,97€
- a 27/06/202455,97€
- a 27/07/202455,97€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
223,90€
Envio+8,99€
Total232,89€
3D marca Creality modelo Ender-3 V3 SE, 3D-Drucker (schwarz) - B09WR8L93B
292,75€
EnvioGrátis!
Total292,75€
Todas as Ofertas (7)
Impressora 3D Ender-3 V3 SE - CREALITY - ENDER-3V3SE
209,23€
EnvioGrátis!
Total209,23€
Impressora 3D Creality Ender-3 V3 SE - 6971636403623
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,74€
- a 28/05/202456,72€
- a 27/06/202456,72€
- a 27/07/202456,72€
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
Impressora 3d creality ender-3 v3 se - ENDER-3-V3-SE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 28/05/202455,97€
- a 27/06/202455,97€
- a 27/07/202455,97€
223,90€
Envio+8,99€
Total232,89€
Impressora Creality Ender 3 V3 SE Preta - Impressora 3D FDM- ENDER_3_V3_SE
242,95€
Envio+11,96€
Total254,91€
3D marca Creality modelo Ender-3 V3 SE, 3D-Drucker (schwarz) - B09WR8L93B
292,75€
EnvioGrátis!
Total292,75€
Impressora Creality Ender 3 V3 SE Preta - Impressora 3D FDM - ENDER_3_V3_SE
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
Creality ender-3 v2, impresora 3d negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,75€
- a 28/05/202472,73€
- a 27/06/202472,73€
- a 27/07/202472,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
290,94€
Envio+7,00€
Total297,94€
Detalhes do Produto
Estable, rápida, segura: la Creality Ender-3 V3 SE es una impresora 3D para objetos de 22 x 25 x 22 cm (ancho x alto x fondo). Tiene una estructura metálica resistente con una fuente de alimentación integrada. La nivelación es la base de la calidad de impresión. La Ender-3 V3 SE tiene un sensor táctil CR para la nivelación automática y un sensor de...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971636403623
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis