Gold Nutrition Total Energy Natural Bar Banana e Amendoim 35g
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,75€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goldnutrition Natural Bar Banana-Amendoim 35g- GoldNutrition
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1,22€
Envio+3,52€
Total4,74€
GOLDNUTRITION BIO NATURAL BAR - 35G
1,75€
Envio+3,69€
Total5,44€
Barra de banana e amendoim orgânica natural 1 barra (Banana - Amendoim) - Gold Nutrition
1,48€
Envio+4,99€
Total6,47€
Todas as Ofertas (5)
Goldnutrition Natural Bar Banana-Amendoim 35g- GoldNutrition
1,22€
Envio+3,52€
Total4,74€
Total Energy Natural/Vegan Bar Banana e Amendoim 35g Gold Nutrition
1,89€
Envio+2,43€
Total4,32€
GOLDNUTRITION BIO NATURAL BAR - 35G
1,75€
Envio+3,69€
Total5,44€
Barra de banana e amendoim orgânica natural 1 barra (Banana - Amendoim) - Gold Nutrition
1,48€
Envio+4,99€
Total6,47€
Detalhes do Produto
As Natural Bars são barras energéticas 100% naturais vegan, com uma base de tâmara e sem ingredientes processados. São ideais para quem pratica exercício físico e procura uma barra energética natural ou para quem procura apenas um snack natural e energético.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601607077348
Referência:EC58930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis