Apivita Bee Sun Safe Fluído Invisível SPF50 Coffret
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,20€
11,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Neceser Leite Solar Anti-rugas SPF50 + After Sun
15,43€
Envio+3,99€
Total19,42€
Apivita Bee Sun Safe Fluido de Rosto Toque Seco SPF50 50ml + OFERTA After Sun Gel-Cream Rosto e Corpo 100ml
17,42€
Envio+2,80€
Total20,22€
Todas as Ofertas (12)
Apivita Neceser Leite Solar Anti-rugas SPF50 + After Sun
15,43€
Envio+3,99€
Total19,42€
Apivita Bee Sun Safe Fluido de Rosto Toque Seco SPF50 50ml + OFERTA After Sun Gel-Cream Rosto e Corpo 100ml
17,42€
Envio+2,80€
Total20,22€
Apivita Bee Sun Fl Invisiv SPF50 Promo
14,04€
Envio+2,98€
Total17,02€
Apivita Bee Sun Fluido Invisivel SPF50 Promo
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,47€
Envio+4,95€
Total21,42€
FLUIDO FACIAL BEE SUN SAFE DRY TOUCH SPF50+ coffret 2 unidades - 5201279099480
16,08€
Envio+4,99€
Total21,07€
Detalhes do Produto
Apivita Bee Sun Safe Pack Dry Touch vai deixar a pele visivelmente suave e confortável.
- Apivita Bee Sun Safe Dry Touch SPF50 é um fluido solar de toque seco com proteção elevada
- Proporciona proteção anti UVA, UVB, IR e luz azul
- Adiciona uma hidratação imediata e de longa duração
- Previne os danos das agressões externas
- De elevada resistência à água
- Garante um toque seco como pó
- Textura fluida, de rápida absorção
- Respeita a pele e o ecossistema marinho
- Embalagens eco-responsáveis
- Testado dermatologicamente
- Apivita Bee Sun Safe After Sun Cool & Sooth é um gel pós solar, refrescante e apaziguante
- Proporciona uma hidratação intensa
- Apazigua e refresca instantaneamente
- Protege contra o envelhecimento precoce
- Devolve à pele o conforto essencial
- Inclui 1 protetor solar de rosto (50ml) e 1 pós solar (100ml)
- Oferta de bolsa
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5201279099480
Referência:7399352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis