Playmobil My Life 71453 Desportos de Inverno 71453
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,94€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL My Life 71453 Deportes de Invierno, a Partir de 4 años - B0CK2KVBG2
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Playmobil 71453 city life skiwelt
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,94€
Envio+7,00€
Total34,94€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL My Life 71453 Deportes de Invierno, a Partir de 4 años - B0CK2KVBG2
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Playmobil Ski World Construction Game Colorido - 4008789714534
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Playmobil My Life 71453 - Desportos de Inverno
24,99€
Envio+2,50€
Total27,49€
Playmobil 71453 city life skiwelt
27,94€
Envio+7,00€
Total34,94€
PLAYMOBIL 71453 City Life Ski World, brinquedo construção Séri - 71453
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
¡Entremos en la diversión invernal en PLAYMOBIL City! Esquiar, hacer snowboard o un paseo rápido con un neumático deslizante: todo esto es posible en el mundo del esquí. Y cuando tenga hambre, diríjase al puesto de comida para comprar perritos calientes y galletas. Pero, ¿quién es el que realmente está esquiando por la pista con un disfraz de oso? Un...
Características
- Figura incluído
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- Número mínimo de jogadores1
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Número de peças100 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:4008789714534
Referência:71453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis