Destaques
PLAYMOBIL Princess Magic 71469 Playset Familia de Sirenas, a Partir de 4 años - B0CK26S7VT
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Playmobil 71469 princess magic starter pack liebevolle meerjungfrauenfamilie, juguete de construcciÓn 71469
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Todas as Ofertas (5)
PLAYMOBIL Princess Magic 71469 Playset Familia de Sirenas, a Partir de 4 años - B0CK26S7VT
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Playmobil Loving Mermaid Family Construction Game Colorido - 4008789714695
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Playmobil Princess Magic 71469 - Família de Sereias
19,99€
Envio+2,50€
Total22,49€
Playmobil 71469 princess magic starter pack liebevolle meerjungfrauenfamilie, juguete de construcciÓn 71469
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
PLAYMOBIL 71469 Princess Magic Starter Pack Família sereias amoros - 71469
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Con este set de PLAYMOBIL, se crea un pequeño mundo mágico submarino, con cuatro figuras diferentes. El tritón y la sirena celebran el Día de San Valentín: una sirena y el bebé marino en su cuna están presentes. Y, por supuesto, no te puedes perder peces, conchas, caballitos de mar y otros lindos accesorios. ¡Mucha diversión para los fanáticos de las...
Características
- Figura incluído
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo3 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- Número mínimo de jogadores1
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Conteúdo da embalagem
- Número de peças30 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Código de barras:4008789714695
Referência:71469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis