Banpresto Figura Blood of Saiyans Special XV: Dragon Ball Z - Super Saiyan Son Gohan
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,53€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banpresto Figura de Acción Gohan SSJ Dragon Ball Z Blood of Saiyans Specialxv 19cm Multicolor BP88403 - B0BZZLJ2ND
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Figura banpresto dragon ball z blood of saiyans special xv super saiyan gohan 19cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,53€
Envio+7,00€
Total38,53€
Todas as Ofertas (5)
Banpresto Figura de Acción Gohan SSJ Dragon Ball Z Blood of Saiyans Specialxv 19cm Multicolor BP88403 - B0BZZLJ2ND
30,88€
Envio+2,99€
Total33,87€
Banpresto Gohan Blood Of Saiyans Dragon Ball Z 19 Cm Figure Laranja - 4983164884036
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Figura Gohan Blood of Saiyans Dragon Ball Z 19cm - 4983164884036
31,97€
Envio+3,99€
Total35,96€
Figura banpresto dragon ball z blood of saiyans special xv super saiyan gohan 19cm
31,53€
Envio+7,00€
Total38,53€
Figura Banpresto Blood of Saiyans Special XV: Dragon Ball Z - Super Saiyan Son Gohan
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4983164884036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis