Banpresto Figura Gxmateria: Dragon Ball Z - Frieza II
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,30€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banpresto BP88598P Freezer II Figura de Acción, Dragon Ball Z, Gxmateria, 13 cm, Multicolor - B0C66M6M2W
30,27€
Envio+2,99€
Total33,26€
Figura banpresto dragon ball z gxmateria freezer ii 13cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,30€
Envio+7,00€
Total42,30€
Todas as Ofertas (5)
Banpresto BP88598P Freezer II Figura de Acción, Dragon Ball Z, Gxmateria, 13 cm, Multicolor - B0C66M6M2W
30,27€
Envio+2,99€
Total33,26€
Figura Freeza II GX Materia Dragon Ball Z 13cm - 4983164885989
30,74€
Envio+3,99€
Total34,73€
Banpresto Frieza Ii Gxmateria Dragon Ball Z 13 Cm Figure Rosa - 4983164885989
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Figura banpresto dragon ball z gxmateria freezer ii 13cm
35,30€
Envio+7,00€
Total42,30€
Figura Banpresto Gxmateria: Dragon Ball Z - Frieza II
37,99€
Envio+2,90€
Total40,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4983164885989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis