Skechers Bobs Sport Squad Branco Sujo 37 - 117209-OFWT-37
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,95€
em 3x21,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lojas Mariana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off, Zapatillas de Deporte Mujer, Blanco, 37 EU - B096KMPNDG
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Skechers Skechers Bobs Sport Squad - Branco Sujo 37 - 117209-OFWT-37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,95€
Envio+3,99€
Total68,94€
Todas as Ofertas (5)
Skechers Bobs Squad Chaos Face Off, Zapatillas de Deporte Mujer, Blanco, 37 EU - B096KMPNDG
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Branco EU 37 Mulher - 0195969615836
55,86€
Envio+8,00€
Total63,86€
Skechers Bobs Squad Chaos - 37 - 117209-OFWT-37
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Skechers Bob Squad Chaos Face Off - Branco - 37 117209/OFWT
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Skechers Skechers Bobs Sport Squad - Branco Sujo 37 - 117209-OFWT-37
Pagamento em prestações
3x
64,95€
Envio+3,99€
Total68,94€
Detalhes do Produto
Neste modelo a cor predominante é o branco com pormenores a azul, os tênis Skechers Bobs Squad Chaos contam com uma óptima flexibilidade, muito versáteis permitem que os possas usar no dia a dia com conforto e estilo. Estas sapatilhas têm uma palmilha confortável almofadada com espuma visco-elástica, designada palmilha de espuma de memória, com arrefecimento a ar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0195969615836
Referência:117209-OFWT-37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis