Lian Li UNI FAN P28 Side ARGB Strip (Pack 3) Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,64€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Lian li UNI FAN P28 Side ARGB Strip Branco (Pack 3) - 4718466013422
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Lian li UNI FAN P28 Side ARGB Strip (Pack 3) Branco - P28ARGB-W
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Fita de Iluminação LED Lian li UNI FAN P28 Side ARGB Strip Branca (Pack3) - P28ARGB-W
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Lian Li P28 X3 Led Strip Branco - 4718466013422
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
TIRA LED ARGB LATERAL LIAN LI UNI FAN P28 WHITE X3 - G89.P28ARGB-W.00
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
TIRA LED ARGB LATERAL LIAN LI UNI FAN P28 WHITE X3 - B0C573132C
24,87€
Envio+2,99€
Total27,86€
LIAN LI TIRA LED ARGB LATERAL LIAN LI UNI FAN P28 WHITE X3 - E2C243D8-768
21,30€
Envio+4,99€
Total26,29€
LATERAL ARGB TIRA LED LIAN LI UNI VENTILADOR P28 BRANCO X3 G89.P28ARGB-W.00
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,39€
Envio+3,90€
Total28,29€
Lian li argb lighting strip triple pack for uni p28 fan - white
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,44€
Envio+7,00€
Total30,44€
Características
- Conetor da ventoinha3-pin
- CorPreto
- TipologiaBacklight
- MaterialABS, Alumínio, Policarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura13,1 mm
- Largura119,6 mm
- Profundidade27,9 mm
Gestão de energia
- Voltagem RGB5 V
Código de barras:4718466013422
Referência:P28ARGB-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis