Maped Guilhotina Universal A4 - 888610
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
em 3x24,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cizalla de palanca maped universal a4 - B001B2NCK6
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Maped Guilhotina Maped Universal A4, Corta 8 Folhas, Cinzento e Azul unidade
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
CISALHA MAPED UNIVERSAL A4 888610 - 00312.00
87,34€
EnvioGrátis!
Total87,34€
Maped 888610 guilhotina 32 cm 8 folhas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
Todas as Ofertas (8)
Cizalla de palanca maped universal a4 - B001B2NCK6
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Guilhotina Maped de Alavanca Universal A4 - OFF039200CE
66,33€
EnvioGrátis!
Total66,33€
Maped Guilhotina Maped Universal A4, Corta 8 Folhas, Cinzento e Azul unidade
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
CISALHA MAPED UNIVERSAL A4 888610 - 00312.00
87,34€
EnvioGrátis!
Total87,34€
Maped Guilhotina A4 Plástica de Alavanca Maped Universal 8 Folhas - 181805-39200
72,18€
Envio+6,03€
Total78,21€
Maped 888610 guilhotina 32 cm 8 folhas
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
Maped CISALHA DE ALAVANCA MAPED UNIVERSAL A4 - 888610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,75€
Envio+4,99€
Total85,74€
CISALHA MAPED DE ALAVANCA UNIVERSAL DIN A4 - 39200
Pagamento em prestações
3x
81,26€
Envio+4,50€
Total85,76€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Maped
Tipo: Alavanca
Comprimento do corte: 320 mm
60x620x200
Marca: Maped
Tipo: Alavanca
Comprimento do corte: 320 mm
60x620x200
Características
- Medidor
- FormatoA6, A5, A4
- CorAzul, Aço inoxidável
- Capacidade de corte8 folhas
- Capacidade de corte32 cm
Pesos e dimensões
- Peso1,8 kg
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:3154148886105
Referência:888610 | 39200 | OFF039200CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis