Maped Furador Metal Essentials 4 Furos 12 Fls Preto
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,47€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador maped essentials metal 4 taladros capacidad 12 hojas color negro - B00JS2FVDW
15,57€
Envio+2,99€
Total18,56€
FURADOR Escritório MAPED E4001/400111 4 FUROS (PARA 10/12FL)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,47€
Envio+3,95€
Total21,42€
Maped FURADOR MAPED ESSENTIALS METAL 4 FUROS CAPACIDADEE 12 FOLHAS - 400111
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,83€
Envio+4,99€
Total24,82€
Todas as Ofertas (7)
Taladrador maped essentials metal 4 taladros capacidad 12 hojas color negro - B00JS2FVDW
15,57€
Envio+2,99€
Total18,56€
FURADOR Escritório MAPED E4001/400111 4 FUROS (PARA 10/12FL)
17,47€
Envio+3,95€
Total21,42€
Furador Maped Essentials Metal 4 Furos Capacidadee 12 Folhas Cor Preto - OFF074905CE
16,08€
Envio+3,99€
Total20,07€
Maped Furador de papel | 4 furos
16,50€
Envio+3,95€
Total20,45€
Maped FURADOR MAPED ESSENTIALS METAL 4 FUROS CAPACIDADEE 12 FOLHAS - 400111
19,83€
Envio+4,99€
Total24,82€
Maped Furador Papel 4 Furos 12 Folhas Essentials Metal Maped - 070271
19,93€
Envio+5,54€
Total25,47€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Maped
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 4
50x320x70
Marca: Maped
Capacidadee: + de 10
Material: Metalico
Nº de furos: 4
50x320x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154144001113
Referência:74905 | 070271 | P072948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis