Maped Furador Industrial 150 Fls - 565000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
222,99€
em 4x55,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 30/05/202455,74€
- a 29/06/202455,74€
- a 29/07/202455,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador maped gran capacidad 150 hojas - B002ZXYI2Q
172,43€
EnvioGrátis!
Total172,43€
Maped 565000 furador 150 folhas Preto, Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 30/05/202455,74€
- a 29/06/202455,74€
- a 29/07/202455,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
222,99€
EnvioGrátis!
Total222,99€
Maped PERFURADOR MAPED GRAN CAPACIDADE 150 FOLHAS - 565000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 30/05/202461,63€
- a 29/06/202461,63€
- a 29/07/202461,63€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
246,52€
Envio+4,99€
Total251,51€
Todas as Ofertas (6)
Taladrador maped gran capacidad 150 hojas - B002ZXYI2Q
172,43€
EnvioGrátis!
Total172,43€
Furador Maped Grande Capacidadee 150 Folhas - OFF039199CE
204,03€
EnvioGrátis!
Total204,03€
Maped 565000 furador 150 folhas Preto, Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 30/05/202455,74€
- a 29/06/202455,74€
- a 29/07/202455,74€
222,99€
EnvioGrátis!
Total222,99€
Maped Furador Industrial 150 Folhas Expert 150 Maped - 39199
221,15€
EnvioGrátis!
Total221,15€
Maped PERFURADOR MAPED GRAN CAPACIDADE 150 FOLHAS - 565000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 30/05/202461,63€
- a 29/06/202461,63€
- a 29/07/202461,63€
246,52€
Envio+4,99€
Total251,51€
Furador de grande capacidade Maped 150 folhas - 565000
276,75€
EnvioGrátis!
Total276,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Maped
Capacidadee: 50
Material: Metalico
Nº de furos: 2
190x385x200
Marca: Maped
Capacidadee: 50
Material: Metalico
Nº de furos: 2
190x385x200
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154145650006
Referência:565000 | OFF039199CE | 39199
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis