Maped Furador Essentials Metal 25Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,54€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora + taladradora maped essentials - B00XUFUE9Y
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
Maped AGRAFADOR + FURADOR MAPED ESSENTIALS - 898014
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,23€
Envio+4,99€
Total19,22€
Maped Conjunto Agrafador E-3543 e Furador E-4024 Essentials, Metal, Preto unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
Todas as Ofertas (8)
Grapadora + taladradora maped essentials - B00XUFUE9Y
12,07€
Envio+2,99€
Total15,06€
Agrafador + Furador Maped Essentials - OFF077647CE
11,36€
Envio+3,99€
Total15,35€
Maped AGRAFADOR + FURADOR MAPED ESSENTIALS - 898014
14,23€
Envio+4,99€
Total19,22€
Maped Agrafador + Furador 20/25 Folhas Metal Maped Essentials - 071213
13,52€
Envio+5,54€
Total19,06€
Maped Conjunto Agrafador E-3543 e Furador E-4024 Essentials, Metal, Preto unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
Maped agrafador kit metal essencial 25h + furo de 2 furos 35h preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,22€
Envio+7,95€
Total22,17€
Detalhes do Produto
Conjunto Office Essentials é essencial ao seu material de escritório.Equipe a sua secretária com material resistente e robusto da linha Essentials da Maped®. O conjunto conta com o agrafador Essentials E-3543, compatível com agrafos de 24/6 26/6 e com capacidade para agrafar simultaneamente 20 a 25 folhas. O furador Essentials E-4024 permite furar entre 20 a 25 folhas e conta com guia e depósito para que consiga manter a sua secretária arrumada.Conjunto de agrafador e furador Office Essentials da Maped®Furador permite furar até 25 folhasAgrafador compatível com agrafos 24/6026/6Agrafador permite agrafar até 25 folhasAmbos feitos de metal resistenteCor: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154148980148
Referência:74906 | 898014 | OFF077647CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis