Princess Jarro Elétrico 1.7L 01.236061.01.001
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,70€
43,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
PRINCESS - Jarro Elétrico 1.7L 01.236061.01.001 - 01.236061.01.001
44,92€
EnvioGrátis!
Total44,92€
Princess 01.236061.01.001 Hervidor, 3000 W, 1.7 litros, Color - B0CGXNJWQ5
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
PRINCESS - Jarro Elétrico 1.7L 01.236061.01.001
46,49€
EnvioGrátis!
Total46,49€
PRINCESS - Jarro Elétrico 1.7L 01.236061.01.001
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
PRINCESS JARRO ELETRICO PRINCESS 1.7L PRETO - 14BAD2F6-2EB
43,00€
Envio+6,99€
Total49,99€
Princess 236061 Pure 1.7l Kettle Dourado - 8712836975323
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
PRINCESS PRINCESS - Jarro Elétrico 1.7L 01.236061.01.001
54,21€
Envio+5,00€
Total59,21€
Detalhes do Produto
Princess 01.236061.01.001. Volume do depósito de água: 1,7 l. Potência: 3000 W. Cor do produto: Bege, Preto, Material do corpo do produto: Aço inoxidável. Sem fios
Características
- Tipo de tomadaTipo F
- CorBege, Preto
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência3000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Comprimento do fio0,75 m
- VisorLCD
Código de barras:8712836975323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis