Trust HS-260/ com Microfone USB Preto - 25334
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,36€
24,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Trust Hs-260/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439253344
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Auriculares trust hs-260 con micrÓfono usb negros plegable con cancelacion de ruido
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
Todas as Ofertas (8)
TRUST AURICULARES TRUST HS-260 CON MICROFONO USB NEGROS - 46E5A154-816
26,60€
Envio+4,99€
Total31,59€
HS-260 Trust Auscultadores USB-ENC para PC - Preto
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Auriculares Trust Hs-260/ Con Micrófono/ Usb/ Negros - 8713439253344
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Trust Hs-260 Usb Headphones Preto - 8713439253344
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Auriculares trust hs-260 con micrÓfono usb negros plegable con cancelacion de ruido
34,32€
Envio+7,00€
Total41,32€
Fones de ouvido Trust HS-260/ com microfone/ USB/ preto - 25334
35,36€
Envio+3,99€
Total39,35€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust HS-260. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Escritu00f3rio/Call center, Comprimento do cabo: 1,8 m, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma
Características fornecedor
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Imitação de pele
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Bandolete ajustável
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de pescoço
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Outras características
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Adptadores de interface incluídosUSB Tipo C macho - USB Tipo A fêmea
Código de barras:8713439253344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis