Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
107,30€
em 3x35,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden EDP 100 ml - 8435415091251
105,90€
EnvioGrátis!
Total105,90€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100ml
107,30€
EnvioGrátis!
Total107,30€
LA BELLE PARADISE GARDEN eau de parfum vaporizador 100 ml - 8435415091251
89,00€
Envio+4,99€
Total93,99€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
107,30€
Envio+1,99€
Total109,29€
Todas as Ofertas (8)
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden EDP 100 ml - 8435415091251
105,90€
EnvioGrátis!
Total105,90€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100ml
107,30€
EnvioGrátis!
Total107,30€
LA BELLE PARADISE GARDEN eau de parfum vaporizador 100 ml - 8435415091251
89,00€
Envio+4,99€
Total93,99€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100ml
84,44€
EnvioGrátis!
Total84,44€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
107,30€
Envio+1,99€
Total109,29€
Jean Paul Gaultier perfume La Belle Paradise Garden EDP 100 ml - 1209558
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
120,95€
Envio+4,99€
Total125,94€
Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden Eau de Parfum 100 ml
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Detalhes do Produto
Mergulhe em um paraíso tropical com Jean Paul Gaultier La Belle Paradise Garden. Uma fragrância feminina e sensual que te transporta para um jardim exuberante, onde flores exóticas e aromas deliciosos se entrelaçam.Pirâmide olfativaNotas de topo: Néroli, Tangerina, Coco.Notas de coração: Íris, Jasmim, Flor de Lótus Azul.Notas de base: Baunilha, Sândalo, Âmbar.Como aplicarPara prolongar o aroma por mais tempo, esfregar a sua fragrância no interior dos pulsos e atrás dos lóbulos das orelhas. Os pulsos têm uma temperatura mais alta que o resto do corpo, e isto ajudará a fragrância a evaporar-se mais lentamente.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Código de barras:8435415091251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis