Elgydium Kids Escova de Dentes Unicórnio
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,66€
4,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Kids Unicorn 2/6 anos - 7287268
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Escova Dentes Unicórnio 2-6 anos Kids Suave Elgydium 1 un - 3577056026522
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Elgydium Kids Escova Dentes Unicórnio
4,03€
Envio+3,50€
Total7,53€
Todas as Ofertas (20)
Elgydium Kids Unicorn 2/6 anos - 7287268
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Escova Dentes Unicórnio 2-6 anos Kids Suave Elgydium 1 un - 3577056026522
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Elgydium Kids Escova Dentes Unicórnio
4,03€
Envio+3,50€
Total7,53€
Elgydium Kids Escova Dentária Unicórnio
5,08€
Envio+2,98€
Total8,06€
Elgydium Kids Escova Dentes Unicórnio
5,39€
Envio+2,90€
Total8,29€
Detalhes do Produto
Com a Escova de Dentes Unicórnio 2-6 anos Kids Suave da Elgydium, escovar os dentes nunca foi tão divertido! Especialmente concebida para crianças de 2 a 6 anos, a sua cabeça pequena e as suas cerdas finamente arredondadas permitem limpar os dentes de leite e as gengivas suavemente. A escova de dentes Unicorn foi concebida para ser o mais ergonómica possível, o seu cabo permite uma boa aderência, a sua ventosa permite fixá-la facilmente em qualquer lugar, e a sua tampa permite levá-la para todo o lado de uma forma higiénica. Desfrute deste momento mágico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056026522
Referência:7287268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis