Maped Agrafador Essentials 24/6 - MAPED440210
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,52€
9,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maped - Grapadora de Oficina - Essentials Metal Pinza 26/6 - Color Negro - Grapadora Manual de Pinza - Compatible con Grapas 24/6 y 26/6 - Profundidad de Grapado de 45 mm - B00J2Y1RDY
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
AGRAFADOR MAPED ESSENTIALS 440210 ALICATE AGRAFES 24/6-26/6
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,56€
Envio+3,95€
Total13,51€
Maped Agrafador de Alicate Essentials E-4402, Agrafos nº 24/6, Capacidade para 20 Folhas, Metal, Preto unidade
18,69€
Envio+3,00€
Total21,69€
Todas as Ofertas (3)
Maped - Grapadora de Oficina - Essentials Metal Pinza 26/6 - Color Negro - Grapadora Manual de Pinza - Compatible con Grapas 24/6 y 26/6 - Profundidad de Grapado de 45 mm - B00J2Y1RDY
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
AGRAFADOR MAPED ESSENTIALS 440210 ALICATE AGRAFES 24/6-26/6
9,56€
Envio+3,95€
Total13,51€
Maped Agrafador de Alicate Essentials E-4402, Agrafos nº 24/6, Capacidade para 20 Folhas, Metal, Preto unidade
18,69€
Envio+3,00€
Total21,69€
Detalhes do Produto
Agrafe papéis de forma rápida e fácil com este agrafador ergonómico Maped®.Agrafe rapidamente até 20 folhas de papel com este agrafador ergonómico da linha Essentials da Maped®, que tem um elegante design preto e cromado. Compacto e fiável, este dispositivo é fácil de arrumar na gaveta da sua secretária e tem uma pega ergonómica para uma utilização confortável. Utilize o mecanismo de recarga posterior para recarregar este agrafador ergonómico Maped® em pouco tempo.Agrafador ergonómico ideal para utilização diáriaMecanismo de metal num robusto chassis de plásticoMecanismo prático de recarga posterior de agrafosCapacidade do agrafo: 20 folhasAgrafos compatíveis nº 24/6
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154144402101
Referência:MAPED440210 | P077757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis