Destaques
Grapadora maped universal metalica de tenaza capacidad 20 hojas usa grapas 26/6 en blister - B00CH0WGG2
7,04€
Envio+2,99€
Total10,03€
Maped AGRAFADOR MAPED UNIVERSAL METALICA DE ALICATE CAPACIDADE 20 - 044200
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Todas as Ofertas (5)
Grapadora maped universal metalica de tenaza capacidad 20 hojas usa grapas 26/6 en blister - B00CH0WGG2
7,04€
Envio+2,99€
Total10,03€
Maped AGRAFADOR MAPED UNIVERSAL METALICA DE ALICATE CAPACIDADE 20 - 044200
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Agrafador Maped Universal Metalica de Alicate Capacidadee 20 Folhas Usa Agrafos 26/6 em Blister - OFF063595CE
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
Maped Agrafador Alicate 20 Folhas Nº 26/6 Maped Universal Metálica - L63595
12,29€
Envio+5,54€
Total17,83€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Maped
Tipo: Alicate
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
35x250x110
Marca: Maped
Tipo: Alicate
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
35x250x110
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3154140442002
Referência:L63595 | OFF063595CE | LDP63595/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis