Maped Afia Lápis (2 Bocas) c/ Depósito Peps (Envio Sortido) - 10143111
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo2,95€
2,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afia Lápis 2 Bocas Plástico c/Depósito Maped Sortido 1un - 10143111
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Todas as Ofertas (8)
Afia Lápis 2 Bocas Plástico c/Depósito Maped Sortido 1un - 10143111
2,20€
Envio+3,99€
Total6,19€
Afia Lápis 2 Bocas Plástico c/Depósito Maped Sortido 1un (1 Uni.) - 10143111
1,98€
Envio+4,20€
Total6,18€
Maped - Apara-Lápis Duplo Color Peps
1,45€
Envio+4,90€
Total6,35€
Afia Lápis 2 Bocas Plástico c/Depósito Maped Sortido 1un 10143111 - 10143111
2,24€
Envio+4,20€
Total6,44€
MAPED Afia Lapis (2 Bocas) c/Deposito Maped Peps 1un - 10143111
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,39€
Envio+4,99€
Total8,38€
Maped - Material Escolar - Sacapuntas Color's Peps - Diseño con Depósito - 2 Orificios para Afilar - Ideal para Lápices de Colores - Tiene Tapón Protector - 3 Diseños Diferentes - B00JQ0BI9M
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tampa protectora para não sujar estojos
-Contentor para as aparas de madeira
-Duas aberturas para afiar os lápis
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade24
Características
- CorAzul, Laranja, Roxo
- Número de orifícios de afiar2
- TipologiaApontador manual
- País de origemFrança
- TipoExpositor
- Contentor removível
Código de barras:3154140431112
Referência:10143111 | 3154140431112 | 043111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis