UPS COOLBOX Guardian 3 UPS 600VA 360W
Envio +4,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox sai guardian 3 600va ups em espera offli. - COO-SAIGD3-600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,20€
Envio+5,99€
Total61,19€
Todas as Ofertas (11)
CoolBox Guardian 3 UPS 600VA 360W - 8437012429192
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
UPS CoolBox SAI Guardian 3 600 VA
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
SAI COOLBOX GUARDIAN 3 600VA 360 W 2 SALIDAS AC - COO-SAIGD3-600
57,27€
EnvioGrátis!
Total57,27€
Coolbox Guardain 3 600va Ups Transparente - 8437012429192
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
UPS COOLBOX SAI GUARDIAN-3 600VA
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Coolbox sai guardian 3 600va ups em espera offli. - COO-SAIGD3-600
Pagamento em prestações
3x
55,20€
Envio+5,99€
Total61,19€
CoolBox UPS COOLBOX GUARDIAN-3 600VA - COO-SAIGD3-600
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
SAI COOLBOX GUARDIAN 3 600VA 360 W 2 SAIDAS AC - COO-SAIGD3-600
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Coolbox s.a.i. 600 va guardian-3 onda sinusoidal simulada/ 600va /360w/ 2xschuko
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,28€
Envio+7,00€
Total63,28€
CoolBox SAI COOLBOX GUARDIAN-3 600VA - A25F909C-C22
56,30€
Envio+6,99€
Total63,29€
Características
- Forma de ondaPseudo sine
- Regulação da tensão de saída10 %
- Regulação da frequência de saída1 Hz
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSEm espera (Offline)
- Capacidade de energia de saída0,6 kVA
- Nível de Ruído45 dB
- Tempo de espera (mín.)2 ms
- Tempo de espera (máx.)6 ms
- Modos de alarme audíveisFalha, Alarme de bateria fraca, Alarme de sobrecarga
- Frequência50/60 Hz
- Fio desmontável
- Potência360 W
- Características de potência de proteçãoDescarregamento excessivo, Sobrecarga
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada operativa (máx.)268 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)162 V
- Voltagem de saída operacional (mín)220 V
- Voltagem de saída operacional (máx)240 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura142 mm
- Largura101 mm
- Profundidade298 mm
- Peso4,3 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo USB
- Manual
Bateria
- Número de pilhas1
- Tempo de carregamento (90%)8 h
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria7 Ah
- Arranque a frio
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Tipo de refrigeraçãoPassivo
- FormatoCompacto
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas modem (RJ-11)2
- USB
- Quantidade de saídas AC2 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- Tipos de tomada ACTipo F
Código de barras:8437012429192
Referência:COO-SAIGD3-600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis