Maped Recarga Borracha Stylo 2 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,32€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maped Gom Borrador Rellenos (Pack 2) - B001PH87MU
2,91€
Envio+2,99€
Total5,90€
Maped Recarga Borracha Gom-Pen para Suporte de Borracha em Caneta, Branca pack 2 unidades
2,99€
Envio+3,00€
Total5,99€
RECARGA BORRACHA MAPED STYLO H512511 BLISTER C/2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,10€
Envio+3,95€
Total6,05€
Todas as Ofertas (3)
Maped Gom Borrador Rellenos (Pack 2) - B001PH87MU
2,91€
Envio+2,99€
Total5,90€
Maped Recarga Borracha Gom-Pen para Suporte de Borracha em Caneta, Branca pack 2 unidades
2,99€
Envio+3,00€
Total5,99€
RECARGA BORRACHA MAPED STYLO H512511 BLISTER C/2
2,10€
Envio+3,95€
Total6,05€
Características
- TipoBorrachas
Código de barras:3154145125115
Referência:512511 | 3154145125115 | P000190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis