Maped Lápis De Cor Peps Jumbo 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,58€
4,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis COR MAPED COLOR PEPS STRONG JUMBO 863312-834010 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,15€
Envio+3,95€
Total9,10€
Maped Strong Jumbo 863312 - Lápices de colores ergonómicos triangulares (mina de 4 mm, 12 unidades) - B089G4PCFR
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Todas as Ofertas (5)
Lápis COR MAPED COLOR PEPS STRONG JUMBO 863312-834010 CX C/12
5,15€
Envio+3,95€
Total9,10€
Maped Strong Jumbo 863312 - Lápices de colores ergonómicos triangulares (mina de 4 mm, 12 unidades) - B089G4PCFR
6,71€
Envio+2,99€
Total9,70€
Lapis Cor Maped Jumbo Strong C/12 - 3154148633129
5,68€
Envio+4,50€
Total10,18€
Detalhes do Produto
Gama de lápis de madeira, multicoloridos. Ampla mina de 4,7 mm de diâmetro, macia e resistente. Diâmetro grosso que facilita a retenção para os mais pequeno
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite5 mm
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:3154148633129
Referência:3154148633129 | OFF067806CE | MA863312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis