Manley Caixa 30 de Cera - MNC00003
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,50€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS CERA MANLEY 30 CORES MNC00077 - 50368.00
9,05€
Envio+5,54€
Total14,59€
Manley Ceras 30 Unidades Ceras de Colores Profesionales Estuche de Ceras Blandas de Trazo Suave Pueden Mezclarse los Colores Colores Surtidos - B00PDRJMOK
10,59€
Envio+2,99€
Total13,58€
Todas as Ofertas (9)
Lápis Cera Manley 30 Cores - OFF004481CE
6,08€
Envio+3,99€
Total10,07€
Estojo de 30 Lápis de cera Manley - A9555913
10,50€
EnvioGrátis!
Total10,50€
LAPIS CERA MANLEY 30 CORES MNC00077 - 50368.00
9,05€
Envio+5,54€
Total14,59€
Manley Ceras 30 Unidades Ceras de Colores Profesionales Estuche de Ceras Blandas de Trazo Suave Pueden Mezclarse los Colores Colores Surtidos - B00PDRJMOK
10,59€
Envio+2,99€
Total13,58€
Manley MANLEY PACK DE 30 CERAS BLANDAS DE TRAZO SUAVE - IDEAL PARA TECNICAS Y APLICACIONES VARIADAS - AMPLIA GAMA DE COLORES - COLORES SURTIDOS - C0FDC516-4AC
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Manley LAPIS CERA MANLEY 30 CORES - MNC00003
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,16€
Envio+4,99€
Total14,15€
Manley lápis de cera macia de 60mm de cores sortidas - caixa de 30u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,80€
Envio+7,95€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
10x340x240
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
10x340x240
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414326742827 | 8414326000774
Referência:MNC00003 | MNC00077 | OFF004481CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis