Manley Caixa Lápis de Cera Aquareláveis 24 un. - MNQ00424
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,66€
8,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices cera manley acuarelable caja de 24 unidades colores surtidos - B0054IRT7K
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
LAPIS DE CERA MANLEY AGUARELÁVEIS C/24 SORTIDOS MNQ00424 - 50372.00
9,19€
Envio+5,54€
Total14,73€
Manley L?PIS DE CERA AQUAREL?VEIS MANLEY C/24 SORTIDOS - MNQ00424
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,29€
Envio+4,99€
Total14,28€
Todas as Ofertas (7)
Lapices cera manley acuarelable caja de 24 unidades colores surtidos - B0054IRT7K
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
LAPIS DE CERA MANLEY AGUARELÁVEIS C/24 SORTIDOS MNQ00424 - 50372.00
9,19€
Envio+5,54€
Total14,73€
Manley L?PIS DE CERA AQUAREL?VEIS MANLEY C/24 SORTIDOS - MNQ00424
9,29€
Envio+4,99€
Total14,28€
Lápis de Cera Manley Aquareláveis c/24 Sortidos - MNQ00424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,63€
Envio+6,49€
Total19,12€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Manley\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cera\"\",\"\"Estojo\"\":\"\"Cartao\"\",\"\"Forma\"\":\"\"Redondo\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ceras de alta qualidade aguarelu00e1veis. Podem usar-se em seco ou dissolvidos em u00e1gua.\"\"}
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8414326004246
Referência:MNQ00424 | LDP52371/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis