Manley Caixa 24 de Cera - MNC00066/124
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,01€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manley Ceras 24 Unidades Ceras de Colores Profesionales Estuche de Ceras Blandas de Trazo Suave Pueden Mezclarse los Colores Colores Surtidos - B088VBV7DG
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
LAPIS CERA MANLEY 24 CORES MNC00066/124 - 50367.00
7,26€
Envio+5,54€
Total12,80€
Manley LAPIS CERA MANLEY 24 CORES - MNC00066/124
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Todas as Ofertas (7)
Lápis Cera Manley 24 Cores - OFF004480CE
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Manley Ceras 24 Unidades Ceras de Colores Profesionales Estuche de Ceras Blandas de Trazo Suave Pueden Mezclarse los Colores Colores Surtidos - B088VBV7DG
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
LAPIS CERA MANLEY 24 CORES MNC00066/124 - 50367.00
7,26€
Envio+5,54€
Total12,80€
Manley LAPIS CERA MANLEY 24 CORES - MNC00066/124
7,53€
Envio+4,99€
Total12,52€
Conjunto de 24 unidades de lápis de cera macio de cores variadas manley mnc00066
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,19€
Envio+7,95€
Total15,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
10x164x127
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
10x164x127
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8414326000668 | 8413240601326
Referência:MNC00066/124 | OFF004480CE | MNC00066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis