Manley Caixa Lápis de Cera Aquareláveis 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,02€
4,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices cera manley acuarelable caja de 12 unidades colores surtidos - B0054IRT2K
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
LAPIS DE CERA MANLEY AGUARELÁVEIS C/12 SORTIDOS MNQ00412 - 50371.00
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
MANLEY L?PIS DE CERA AGUAREL?VEIS MANLEY C/12 SORTIDOS - MNQ00412
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Todas as Ofertas (8)
Lapices cera manley acuarelable caja de 12 unidades colores surtidos - B0054IRT2K
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
LAPIS DE CERA MANLEY AGUARELÁVEIS C/12 SORTIDOS MNQ00412 - 50371.00
4,72€
Envio+5,54€
Total10,26€
MANLEY L?PIS DE CERA AGUAREL?VEIS MANLEY C/12 SORTIDOS - MNQ00412
5,19€
Envio+4,99€
Total10,18€
Manley Lápis de Cera Aguareláveis Com 12 ManLey - 060014 - MNQ00412
4,66€
Envio+5,54€
Total10,20€
Lápis de Cera Manley Aguareláveis c/12 Sortidos - MNQ00412
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,49€
Envio+6,49€
Total12,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Manley\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cera\"\",\"\"Estojo\"\":\"\"Cartao\"\",\"\"Forma\"\":\"\"Redondo\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Ceras de alta qualidade aguarelu00e1veis. Podem usar-se em seco ou dissolvidos em u00e1gua.\"\"}
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8414326004123
Referência:MNQ00412 | 060014 - MNQ00412 | LDP52370/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis