Manley Caixa de Lápis de Cera 39 Lilás 12 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,01€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manley LAPIS CERA MANLEY UNICOLOR LILAS N 39 CAIXA DE 12 - MNC04828/N.39
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Lápis de Cera Manley Unicolor Lilas N? 39 Caixa de 12 - MNC04828E/N.39
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,55€
Envio+6,49€
Total11,04€
Manley ceras 60mm lilás (39) conjunto de 12
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,33€
Envio+7,95€
Total12,28€
Todas as Ofertas (6)
Manley LAPIS CERA MANLEY UNICOLOR LILAS N 39 CAIXA DE 12 - MNC04828/N.39
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Manley 39 - Ceras, 12 unidades - B00XUA7LV8
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Lápis de Cera Manley Unicolor Lilas N? 39 Caixa de 12 - MNC04828E/N.39
4,55€
Envio+6,49€
Total11,04€
Manley ceras 60mm lilás (39) conjunto de 12
4,33€
Envio+7,95€
Total12,28€
Detalhes do Produto
Características
Forma: Redondo
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
20x70x65
Forma: Redondo
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
20x70x65
Características
- Cores1 Cor
Código de barras:8414326048288
Referência:OFF078763CE | IN-EX-31901 | LDP78763/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis