Manley Lápis de Cera 10 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,65€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
LAPIS CERA MANLEY 10 CORES MNC00033/110 - 50365.00
3,19€
Envio+5,54€
Total8,73€
Manley Ceras 10 Unidades Ceras de Colores Profesionales Estuche de Ceras Blandas de Trazo Suave Pueden Mezclarse los Colores Colores Surtidos - B0054IRWJ0
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Manley LAPIS CERA MANLEY 10 CORES - MNC00033/110
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,79€
Envio+4,99€
Total8,78€
Manley Lápis de Cera Com 10 Cores ManLey - 4477
3,57€
Envio+5,54€
Total9,11€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
14x135x63
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
14x135x63
Características
- Cores10 Cores
Código de barras:8414326000330
Referência:MNC00033/110 | OFF004477CE | 4477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis