CORSAIR Caixa 6500D AIRFLOW ATX Vidro Temperado USB-C Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
235,07€
em 4x58,79€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,79€
- a 02/06/202458,76€
- a 02/07/202458,76€
- a 01/08/202458,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
CORSAIR 6500D Airflow Caja ATX Mid-Tower para PC - Sin Ventiladores Incluidos - Diseño de Doble Cámara - Amplia Flexibilidad de Refrigeración - Compatible con Placas Base de Conexión Inversa - Negro - B0CQ5DQ25W
207,07€
EnvioGrátis!
Total207,07€
Corsair 6500D AIRFLOW Semitorre ATX Vidro Temperado USB-C Preta
182,96€
EnvioGrátis!
Total182,96€
Caixa Corsair 6500D Airflow Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011259-WW
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Caixa ATX Corsair 6500D Airflow Preta Vidro Temperado
201,90€
Envio+3,99€
Total205,89€
Caixa Corsair 6500D AIRFLOW ATX Vidro Temperado USB-C Preta - 840006664710
202,50€
EnvioGrátis!
Total202,50€
Corsair 6500d Airflow Tower Case Preto - 0840006664710
192,49€
Envio+5,99€
Total198,48€
Caixa corsair 6500d airflow mid-tower negra cc-90. - CC-9011259-WW
212,40€
Envio+4,49€
Total216,89€
Caja pc corsair 6500d airflow cc-9011259-ww negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,79€
- a 02/06/202458,76€
- a 02/07/202458,76€
- a 01/08/202458,76€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
235,07€
Envio+7,00€
Total242,07€
Caixa ATX CORSAIR 6500D Airflow Preta Vidro - CORSAIRCC9011259WW
214,91€
EnvioGrátis!
Total214,91€
CORSAIR huse Midi 6500D Fluxo ar (vidro temperado) Preto - CC-9011259-WW
262,00€
Envio+9,90€
Total271,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O chassi de PC meia torre e cu00e2mara dupla CORSAIR 6500D AIRFLOW oferece fluxo de ar e resfriamento excepcionais com painu00e9is totalmente mesh e um design de cu00e2mara dupla para um design organizado e impressionante. Duas cu00e2meras para uma aparu00eancia estilizada. Muitas opu00e7u00f5es de personalizau00e7u00e3o. Compatibilidade com placas-mu00e3e com conector reverso. Desempenho de fluxo de ar incomparu00e1vel.Ampla flexibilidade de resfriamento.\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão11
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Pesos e dimensões
- Altura496 mm
- Largura328 mm
- Profundidade481 mm
- Peso16,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:0840006664710
Referência:CC-9011259-WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis