CORSAIR Caixa 6500X ATX Vidro Temperado Duplo USB-C Preta
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,99€
em 4x57,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 29/05/202457,24€
- a 28/06/202457,24€
- a 28/07/202457,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
CORSAIR 6500X Media-Torre ATX Caja de PC de Doble Cámara - Cristal Templado Panorámico - Conexión Inversa Compatible con Placa Base - Sin Ventiladores Incluidos - Negro - B0CQ59S798
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Caixa Corsair 6500X ATX Vidro Temperado Duplo USB-C Preta - 840006664697
190,90€
Envio+3,90€
Total194,80€
Caixa Corsair 6500X Dual Chamber Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011257-WW
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
CAJA CORSAIR 6500X DUAL CHAMBER MID-TOWER NEGRA CC-9011257-WW - CC-9011257-WW
197,18€
EnvioGrátis!
Total197,18€
Corsair 6500X Semitorre ATX Vidro Temperado Duplo USB-C Preta
197,19€
EnvioGrátis!
Total197,19€
Corsair 6500x Dual Chamber Tower Case Preto - 0840006664697
192,49€
Envio+5,99€
Total198,48€
Caixa atx corsair 6500x preta vidro temperado - CC-9011257-WW
202,20€
Envio+4,49€
Total206,69€
Caixa ATX CORSAIR 6500X Preta Vidro - CORSAIRCC9011257WW
214,91€
EnvioGrátis!
Total214,91€
Caja pc corsair 6500x dual negro cc-9011257-ww
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,98€
- a 29/05/202458,97€
- a 28/06/202458,97€
- a 28/07/202458,97€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
235,89€
Envio+7,00€
Total242,89€
CAIXA TORRE MÉDIA DE CÂMARA DUPLA CORSAIR 6500X PRETA CC-9011257-WW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,27€
- a 29/05/202457,24€
- a 28/06/202457,24€
- a 28/07/202457,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
228,99€
Envio+8,65€
Total237,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O chassi de PC semitorre de cu00e2mara dupla CORSAIR 6500X oferece fluxo de ar e resfriamento excepcionais com painu00e9is totalmente mesh e um design de cu00e2mara dupla para um design organizado e impressionante. Duas cu00e2meras para um visual estilizado. Muitas opu00e7u00f5es de personalizau00e7u00e3o. Compatibilidade com placas-mu00e3e com conector inverso. Ampla flexibilidade de refrigerau00e7u00e3o.\"\"}
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão11
- Comprimento máximo de PSU22,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Pesos e dimensões
- Altura496 mm
- Largura328 mm
- Profundidade481 mm
- Peso16,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:0840006664697
Referência:CC-9011257-WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis