TP-LINK Deco X50-PoE (1-pack) AX3000 Whole Home Mesh WiFi 6 Sistema com PoE
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo146,05€
132,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x44,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tp-link deco x50-poe1-pack sistema de wi-fi mes. - DECO-X50-POE-1-PACK-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
132,50€
Envio+4,49€
Total136,99€
TP-Link Deco X50-PoE(1-Pack) - WiFi Mesh AX3000 Mbps,Dual-Band, Sistema WiFi 6, 1 Puerto 2.5 Gbps + 1 Puerto Gigabit,hasta 230 m²,conesta hasta 150 Dispositivo,Compatible con Google Home y Amazon - B0BSFFJN93
155,69€
EnvioGrátis!
Total155,69€
Todas as Ofertas (4)
Tp-link deco x50-poe1-pack sistema de wi-fi mes. - DECO-X50-POE-1-PACK-
Pagamento em prestações
3x
132,50€
Envio+4,49€
Total136,99€
Router TP-LINK Deco X50-PoE(1-pack) - TPLINKDECOX50POE1P
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
TP-Link Deco X50-PoE(1-Pack) - WiFi Mesh AX3000 Mbps,Dual-Band, Sistema WiFi 6, 1 Puerto 2.5 Gbps + 1 Puerto Gigabit,hasta 230 m²,conesta hasta 150 Dispositivo,Compatible con Google Home y Amazon - B0BSFFJN93
155,69€
EnvioGrátis!
Total155,69€
TP-LINK AX3000 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 UNIT WITH POE - Deco X50-PoE(1-pack)
157,00€
Envio+4,90€
Total161,90€
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Cobertura máxima230 m²
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Botão reset
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura68,6 mm
- Largura154 mm
- Profundidade154 mm
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Power over Ethernet (PoE)
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Serviços na nuvem suportadosTP-Link ID
- Seguraça de firewallSPI Firewall
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Compatível com Amazon Alexa
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalHora de dormir, Filtro de conteúdos, Perfis personalizados, Tempo em família, Time rewards, Relatórios semanais/mensais
- Encaminhamento de portas
- Sistema OperativoAndroid 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- VLAN marcada
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Aplicações de controlo suportadasTP-Link Deco
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Proxy IGMP
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- IGMP snooping
Código de barras:4897098689844
Referência:Deco X50-PoE(1-pack)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis