Franke Misturadora Lina Semi-Pro Cromado Preto
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,58€
em 3x63,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Franke Misturadora Lina Semi Pro Cromado Preto 1150626085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,58€
Envio+4,90€
Total194,48€
FRANKE Faucet Grifo de la Cocina, Cromo/Negro - B095YQ9P4N
192,67€
EnvioGrátis!
Total192,67€
FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - 1150626085
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,90€
Envio+6,50€
Total191,40€
Todas as Ofertas (11)
Franke Misturadora Lina Semi Pro Cromado Preto 1150626085
Pagamento em prestações
3x
189,58€
Envio+4,90€
Total194,48€
FRANKE Faucet Grifo de la Cocina, Cromo/Negro - B095YQ9P4N
192,67€
EnvioGrátis!
Total192,67€
MISTURADORA FRANKE LINA SEMI PRO CROMADO PRETO
177,90€
Envio+6,90€
Total184,80€
FRANKE FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - AF86F0CE-F25
181,00€
Envio+6,99€
Total187,99€
FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - 1150626085
Pagamento em prestações
3x
184,90€
Envio+6,50€
Total191,40€
FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO 1150626085
182,90€
Envio+6,90€
Total189,80€
Franke FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - 7612985901819
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
185,26€
Envio+7,99€
Total193,25€
FRANKE 115.0626.085 LINA SEMI-PRO ROBINET DE CUISINE, CHROME/NOIR, SMALL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
198,28€
EnvioGrátis!
Total198,28€
MISTURADORA FRANKE LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - 1150626085
Pagamento em prestações
3x
192,89€
Envio+6,99€
Total199,88€
FRANKE MISTURADORA LINA SEMI PRO CROMADO PRETO - 1150626085
Pagamento em prestações
3x
194,71€
Envio+5,99€
Total200,70€
Detalhes do Produto
Franke Faucet
Version: bec pivotant; Rotation du bec en degrés: 150 °;
Tête: tête en céramique Ø 35;
Type de batterie: haute pression;
Position du levier du mélangeur: Levier du mélangeur latéral;
Trou de montage Ø 35 mm; Bec extractible;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7612985901819
Referência:115.0626.085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis