Haeger 18cm
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,68€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pastel pot 18h olla de 18 cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,23€
Envio+7,00€
Total31,23€
Cacerola Con Tapa Haeger PA-18H.006A Beige Ø 18 cm - B0D1H39QKZ
31,45€
Envio+2,99€
Total34,44€
Todas as Ofertas (12)
Pastel pot 18h olla de 18 cm
24,23€
Envio+7,00€
Total31,23€
PANELA HAEGER - 18H.006A
23,96€
Envio+5,00€
Total28,96€
PAN HAEGER IND.18CM.PAST.-PA-18H.006A
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Cacerola Con Tapa Haeger PA-18H.006A Beige Ø 18 cm - B0D1H39QKZ
31,45€
Envio+2,99€
Total34,44€
HAEGER PAN HAEGER IND.18CM.PAST.-PA-18H.006A( 18 CM - 2 LITROS - PASTEL ) - 7C5711D8-E3D
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
Haeger Pa-18h.006a 18 Cm Pot Prateado - 5608475033599
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
HAEGER PANELA HAEGER IND.18CM.PAST.-PA-18H.006A
25,73€
Envio+6,00€
Total31,73€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:18 cmCapacidade:2 Caracterí em vidro com respiradorIndicado para todos os tipos de Fogões: Gás, Anel radiante, Placa elétrica, Vitrocerâmica e Indução Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608475033599
Referência:IND.18CM.PAST.-PA-18H.006A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis