PNY Pen Drive USB HP X911W 1TB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,89€
em 3x38,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB 3.2 HP 1TB X911W Negro - B0B1WSYB99
99,66€
EnvioGrátis!
Total99,66€
Pendrive hp 1tb x911w usb 3.2 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
108,51€
Envio+7,00€
Total115,51€
USB 3.2 HP 1TB X911W PRETO HPFD911W-1TB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
115,89€
EnvioGrátis!
Total115,89€
Todas as Ofertas (7)
USB 3.2 HP 1TB X911W Negro - B0B1WSYB99
99,66€
EnvioGrátis!
Total99,66€
Hp Usb 3.2 1tb Pendrive Preto - 4718006453121
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
PNY USB 3.2 HP 1TB X911W NEGRO - HPFD911W-1TB
106,96€
EnvioGrátis!
Total106,96€
PEN USB 3.2 HP 1TB X911W - MM4235885
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Pendrive hp 1tb x911w usb 3.2 negro
Pagamento em prestações
3x
108,51€
Envio+7,00€
Total115,51€
USB 3.2 HP 1TB X911W PRETO HPFD911W-1TB
Pagamento em prestações
3x
115,89€
EnvioGrátis!
Total115,89€
Pny x911w unidade de memória usb 1000 gb usb type. - SGPNY3T01HP911W
123,80€
Envio+4,49€
Total128,29€
Detalhes do Produto
Capacidade da bateria: 1400 mAhProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 7,1 cmCaracterísticas: Sem fiosRadio FMCalendárioCalculadoraGuia com instalação incluídaSMSConexões: 4GUSBUSB-CUSB 2.0Jack 3.5 mmFunções: AlarmeCor: PretoCinzentoConetividade: BluetoothWi-Fi4Gnano SIMMemória interna: 64 GBVoltagem: 5 VMemória RAM: 4 GB RAMCâmara: 2 MpTecnologia: TFTResolução: 240 x 320 pxTipo: Dual SIMEcrã Tátil: NoInclui: Carregador de bateriaAuricularesFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidasSistema Operativo: KaiOSNão Inclui: Câmara frontalTipo de bateria: Litio IonAno: 2022
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura22,1 mm
- Profundidade67,3 mm
- Peso15,6 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Capacidade1 TB
- Velocidade de leitura500 MB/s
- Velocidade de escrita450 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Código de barras:4718006453121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis