Bosch Serra de Mesa GTS 635-216 Profissional - 0601B42000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
Destaques
Serra de Mesa Bosch Profissional GTS 635-216 (0601B42000) - 0601B42000
Bosch Professional GTS 635-216, Na, Size - B07R3X3MQM
Scie sur table BOSCH 0601B42000 - GTS 635-216 Professional - 1600W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
Bosch Profissional GTS 635-216 - Serra de mesa circular (1600 W, lâmina de serra Ø 216 mm, em caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,71€
- a 28/05/2024139,68€
- a 27/06/2024139,68€
- a 27/07/2024139,68€
Todas as Ofertas (8)
Serra de Mesa Bosch Profissional GTS 635-216 (0601B42000) - 0601B42000
Bosch Professional GTS 635-216, Na, Size - B07R3X3MQM
Scie sur table BOSCH 0601B42000 - GTS 635-216 Professional - 1600W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,25€
- a 28/05/2024107,25€
- a 27/06/2024107,25€
- a 27/07/2024107,25€
BOSCH Serra de mesa GTS 635-216 ref. 0601B42000 BOSCH - 0.601.B42.000
Bosch Profissional GTS 635-216 - Serra de mesa circular (1600 W, lâmina de serra Ø 216 mm, em caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,71€
- a 28/05/2024139,68€
- a 27/06/2024139,68€
- a 27/07/2024139,68€
Bosch Professional Gts 635-216 Professional Azul - 3165140947008
Serra mesa Bosch GTS 635-216 Professional - 0601B42000
Serra circular profissional bosch gts 635-216 - 0601B42000
Detalhes do Produto
Serra de Mesa Bosch Profissional GTS 635-216Elevado rendimento de corte graças à potência do motor de 1600 WMelhor capacidade de corte da classe: altura de corte de 70 mm e capacidade de abertura de 635 mm. Inclui:• 1 Disco de serra circular \"Optiline Wood\", 216x30x1,6mm 22 Dentes Características:• Serra circular de mesa móvel e potente com a melhor capacidade de corte da classe e melhor segurança e comodidade Dados Té de entrada nominal1.600 WTamanho da mesa500 x 658 mmDimensões da ferramenta (largura x comprimento x altura)658 x 500 x 332 mmNº de rotações em vazio5.500 U/minØ do disco de serra216 mmAltura de corte a 90°70 mmAltura de corte a 45°50 mmØ interior do disco de serra30 mmAjuste do bisel45 ° Esq. / 0 ° Dir.Peso22 kgCapacidade máx. de corte à direita635 mmTensão240 VDimensões da embalagem (largura x comprimento x altura)841 x 650 x 402 mm Produto vendido em caixa de cartão.
Características
- TipoSerra de azulejos de bancada
- Altura do corte @ 45º5 cm
- Altura do corte @ 90º7 cm
- Ângulo do disco giratório de corte45 °
- Potência máxima1600 W
- Velocidade ociosa550 RPM
- Diâmetro da lâmina21,6 cm
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura332 mm
- Largura da mesa65,8 cm
- Profundidade da mesa50 cm
- Peso22 kg