Grunkel MP-1500TITANXL - 1500W
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,38€
32,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grunkel batidora de mano mp-1500titanxl 1500w negro y acero
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,40€
Envio+7,00€
Total45,40€
Todas as Ofertas (10)
Grunkel Mp-1500 Titan Xl Hand Mixer Transparente - 8426156017112
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Grunkel batidora de mano mp-1500titanxl 1500w negro y acero
38,40€
Envio+7,00€
Total45,40€
Varinha mágica Grunkel MP-1500 Titan XL/ 1500 W/ Capacidade 800L - MP-1500TITANXL
39,39€
Envio+3,99€
Total43,38€
GRUNKEL BATIDORA DE MANO GRUNKEL MP-1500 TITAN XL 1500W CAPACIDAD 800L - EC5DA9A5-0FA
38,80€
Envio+4,99€
Total43,79€
Varinha Mágica - 8426156017112
46,25€
EnvioGrátis!
Total46,25€
Grunkel Batedora de M?o Grunkel MP-1500 Titan XL Preto 1500 W - S8409029
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
Batedora de Mão Grunkel MP-1500 Titan XL Preto 1500 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Grunkel hand blender mp-1500titanxl 1500w preto e aço
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
45,72€
Envio+7,95€
Total53,67€
Detalhes do Produto
Potencia: 1500W. Indicador LED luminoso. Botón regulador de velocidad. Función turbo. 4 cuchillas de titanio. Brazo en acero inoxidable 304. Desmontable para fácil limpieza. Incluye vaso de 800ml. Alimentación: 220-240V ~50Hz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426156017112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis