Essence Esmalte Manicure Francesa Tom #02 Rosé on Ice 8ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,96€
2,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esmalte manicure francês #02-rosé com gelo 8 ml - 1186511
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas Essence Manicura francesa Nº 02 Rosé on ice 8 ml - S05118251
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,42€
EnvioGrátis!
Total10,42€
essence french MANICURE sheer beauty nail polish 02 rose on ice
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Essence Esmalte Manicure Francês #02-rosé Com Gelo Essence 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,10€
Envio+4,35€
Total13,45€
Todas as Ofertas (6)
Esmalte manicure francês #02-rosé com gelo 8 ml - 1186511
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas Essence Manicura francesa Nº 02 Rosé on ice 8 ml - S05118251
10,42€
EnvioGrátis!
Total10,42€
Esmalte manicure francês #02-rosé com gelo - 4059729422323
1,83€
Envio+4,99€
Total6,82€
essence french MANICURE sheer beauty nail polish 02 rose on ice
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Essence French MANICURE verniz tom 02 - rosé on ice 8 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Essence Esmalte Manicure Francês #02-rosé Com Gelo Essence 8 ml
9,10€
Envio+4,35€
Total13,45€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essence Manicura francesa Nº 02 Rosé on ice 8 ml!Tipo: MaquilhagemManicura francesaCor: Nº 02 Rosé on iceCaracterísticas: VeganoSem perfumeLivre de parabenosSexo: MulherIngredientes: SilicaTalcTitanium dioxideTocopherolTriethoxycaprylylsilaneTriethyl citrateWater (Aqua)Acrylates copolymerAluminum hydroxideBenzotriazolyl dodecyl p-cresolCitric acidHelianthus annuus (sunflower) seed oilIsopropyl alcoholMethiconeÁlcoolTris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrateAcetyl Tributyl CitrateButyl AcetateDimethyl UreaEthyl AcetateNitrocelluloseStearalkonium BentonitePhosphoric acidCapacidade: 8 ml
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ALCOHOL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, TRIETHYL CITRATE, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, PSEUDOZYMA EPICOLA/ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL/CAMELLIA JAPONICA SEED OIL/CAMELLIA SINENSIS SEED OIL/SUNFLOWER SEED OIL/SWEET ALMOND OIL FERMENT EXTRACT FILTRATE, SILICA, DIMETHYL UREA, ISOPROPYL ALCOHOL, AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TALC, METHICONE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, PHOSPHORIC ACID, CITRIC ACID, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corBranco
- Código de cor02
- Corrosé on ice
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemParabeno
- Volume8 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729422323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis