Essence Lip Care Cocoa Butter 10 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,90€
4,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Cuidado de Lábios Manteiga de Cacau 10ml
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Bálsamo Cuidado de Lábios Cocoa Butter Essence 10 ml - 4059729422057
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Todas as Ofertas (9)
Essence Cuidado de Lábios Manteiga de Cacau 10ml
2,69€
Envio+3,30€
Total5,99€
Bálsamo Cuidado de Lábios Cocoa Butter Essence 10 ml - 4059729422057
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Essence Lip Care Manteiga De Coco
3,79€
Envio+3,99€
Total7,78€
Manteiga de coco LIP CARE 10 ml - 4059729422057
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Essence COCOA BUTTER cuidado lábial de manteiga 10 ml
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Bálsamo Labial Essence Lip Care Coco 10 ml - S05118244
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,48€
EnvioGrátis!
Total11,48€
Essence Manteiga De Coco Lip Care Essence 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,23€
Envio+4,35€
Total14,58€
Detalhes do Produto
O Bálsamo Cuidado de Lábios Cocoa Butter de essence com manteiga de cacau, manteiga de karité e vitamina E nutre intensamente os lábios e torna-os ultra suaves. Esta sumptuosa manteiga labial com um delicado aroma a cacau é ideal para viajar graças ao prático tubo e aplicador biselado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729422057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis