Catrice Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof #100 0,78 g
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,11€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Lápis Kohl Kajal à Prova de Água 100 Burgundy Babe
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729418975
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
CATRICE COSMETICS - Catrice LÁPIS KOHL KAJAL À PROVA DE ÁGUA 100 Burgundy babe
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,29€
Envio+4,60€
Total6,89€
KOHL KAJAL lápis de olho à prova d'água #100-burgundy babe 0,78 gr - 1185700
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Lápis Kohl Kajal à Prova de Água 100 Burgundy Babe
1,88€
Envio+3,30€
Total5,18€
Lápis de Olhos Kohl Kajal Waterproof Catrice 0,78 gr - 4059729418975
2,29€
Envio+2,99€
Total5,28€
CATRICE COSMETICS - Catrice LÁPIS KOHL KAJAL À PROVA DE ÁGUA 100 Burgundy babe
2,29€
Envio+4,60€
Total6,89€
KOHL KAJAL lápis de olho à prova d'água #100-burgundy babe 0,78 gr - 1185700
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
KOHL KAJAL lápis de olho à prova d'água #100-burgundy babe - 4059729418975
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Lápis de Olhos Catrice Kohl Kajal Nº 100 Burgundy Babe 0,8 g - S05118175
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,42€
EnvioGrátis!
Total10,42€
Catrice Kohl Kajal Waterproof delineador kajal tom 100 - Burgundy Babe 0,78 g
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Catrice Kohl Kajal Lápis De Olho À Prova D'água #100-burgundy Babe 0,78 Gr 0,78 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,10€
Envio+4,35€
Total13,45€
Detalhes do Produto
O Lápis Kohl Kajal à Prova de Água é um must-have para uma maquilhagem de olhos expressiva. O lápis à prova de água feito de madeira tem uma mina suave e é super fácil de aplicar. Graças à sua textura altamente pigmentada, o lápis de olhos proporciona instantaneamente um efeito de cor intensa.
Características
- IngredientesC10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC JAPAN WAX, MICA, TOCOPHEROL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, KAOLIN, ASCORBYL PALMITATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corBordô
- Código de cor100
- CorBurgundy Babe
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Capacidade0,78 g
- SubstânciaKohl
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4059729418975
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis