Essence Tinted Kiss Hidratante Labial Tom #02 Mauvelous 4ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta de Lábios Hidratante Tinted Kiss Essence 4 ml - 4059729407443
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence Tinted Kiss Hydrating Lip Tint 02
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
Todas as Ofertas (8)
Tinta de Lábios Hidratante Tinted Kiss Essence 4 ml - 4059729407443
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence Tinted Kiss Hydrating Lip Tint 02
3,41€
Envio+3,30€
Total6,71€
TINTED KISS hidratante labial #02-mauvelous 4 ml - 1144065
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
TINTED KISS hidratante labial #02-mauvelous - 4059729407443
3,01€
Envio+4,99€
Total8,00€
Batom Hidratante Essence Tinted Kiss Líquido Nº 02-mauvelous 4 ml - S05111919
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Essence Tinted Kiss Hidratante Labial #02-mauvelous Essence 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,41€
Envio+4,35€
Total14,76€
Detalhes do Produto
O lip tint hidratante TINTED kiss dá aos teus lábios um toque de cor com um acabamento duradouro e um aspeto natural. A textura leve com uma cobertura leve proporciona hidratação e deixa uma sensação agradável nos lábios.
Características
- IngredientesISOSTEARYL ISOSTEARATE, AQUA (WATER), GLYCERIN, TALC, SUCROSE LAURATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYL VANILLIN, SODIUM SACCHARIN, SORBITAN ISOSTEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45380 (RED 22), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corMagenta
- Código de cor02
- CorMauvelous
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoHidratante
- Duradouro
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume4 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729407443
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis