Essence Corretivo Multitask Tom #30 Quente Amêndoa 3ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,65€
4,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corretor Iluminador Multitask Essence 3 ml - 4059729405944
3,77€
Envio+2,99€
Total6,76€
Essence Multitask Concealer 30
3,77€
Envio+3,30€
Total7,07€
Essence Corretor Multitask 30
3,90€
Envio+3,30€
Total7,20€
MULTITASK multipurpose concealer 3ml - B0BJC8JFZ7
4,19€
Envio+2,99€
Total7,18€
Todas as Ofertas (9)
Corretor Iluminador Multitask Essence 3 ml - 4059729405944
3,77€
Envio+2,99€
Total6,76€
Essence Multitask Concealer 30
3,77€
Envio+3,30€
Total7,07€
Essence Corretor Multitask 30
3,90€
Envio+3,30€
Total7,20€
MULTITASK multipurpose concealer 3ml - B0BJC8JFZ7
4,19€
Envio+2,99€
Total7,18€
essence Concealer stick Multitask - 30: Warm Almond
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,19€
Envio+4,60€
Total8,79€
Corretivo multiuso MULTITASK #30-quente amêndoa - 4059729405944
3,35€
Envio+4,99€
Total8,34€
Corretivo multiuso MULTITASK #30-quente amêndoa 3 ml - 1144093
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Corretor em Barra Essence Multitask Nº 30-warm almond 3 ml - S05111947
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,97€
EnvioGrátis!
Total11,97€
Essence Corretivo Multiuso Multitask #30-quente Amêndoa Essence 3 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,77€
Envio+4,35€
Total15,12€
Detalhes do Produto
O corretor multitask, num formato prático de stick, contém diferentes tons para realçar os contornos do rosto, iluminar e ocultar imperfeições da pele com apenas um produto. A textura é enriquecida com ácido hialurónico e cafeína e oferece uma cobertura construível de média a alta. Proporciona um acabamento mate natural de longa duração.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-irregularity, Hidratante
- Grupo de corBege
- Código de cor30
- CorWarm Almond
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoNatural
- Duradouro
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume3 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Aplicador
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729405944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis